আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত
পিতৃস্নেহে জেগে উঠলো মন্দির প্রাঙ্গণ

শিব মন্দিরে হৃদয়ছোঁয়া বাবা দিবস উদযাপন

  • আপলোড সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ১২:১৪:১৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ১২:১৪:১৭ পূর্বাহ্ন
শিব মন্দিরে হৃদয়ছোঁয়া বাবা দিবস উদযাপন
ওয়ারেন, ৯ জুন : গতকাল রোববার  মিশিগান রাজ্যের শিব মন্দিরে এক  হৃদয়ছোঁয়া আয়োজনের মাধ্যমে আগাম বিশ্ব বাবা দিবস উদযাপন করা হয়। পিতৃত্বের স্নেহ, ত্যাগ ও দায়িত্ববোধের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে অনুষ্ঠিত হয় ফুলেল শুভেচ্ছা ও কেক কাটার মনোমুগ্ধকর পর্ব।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন বয়সের ভক্ত ও পরিবারের সদস্যরা।  সন্তানের হাতে ফুল পেয়ে আবেগে ভাসেন পিতারা। শেষে সবাই মিলে একটি বিশেষ কেক কাটেন, যা ছিল বাবাদের প্রতি ভালোবাসা ও কৃতজ্ঞতার প্রতীক। 

এই আয়োজন শুধু একটি উৎসব নয়, বরং সন্তান আর পিতার সম্পর্কের বন্ধনকে আরও গভীরভাবে উপলব্ধির একটি উপলক্ষ। বিশ্ব বাবা দিবস মূলত জুন মাসের তৃতীয় রবিবার পালিত হয়, তবে মিশিগানে আগাম এই আয়োজনে আনন্দ ও আবেগের কোনো কমতি ছিল না।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ